The Vampire Diaries.Новая Ролевая игра!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

The Vampire Diaries/Дневники Вампира.Новая ролевая игра по мотивам сериала.Очень много свободных ролей.Создана в 2011 году!

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ближайшее в ролевой игры!С этого Мы начинаем играть!
Фурукава Микио EmptyСр Июл 15, 2015 4:03 pm автор Клаус Майколсон

» Дарья Меномина
Фурукава Микио EmptyПт Май 17, 2013 12:19 pm автор Дарья Меномина

» Аннабет Рейн
Фурукава Микио EmptyПт Фев 01, 2013 4:14 pm автор Sharly

» Персонажи Ролевой
Фурукава Микио EmptyПт Янв 18, 2013 4:31 pm автор TVD

» Фурукава Микио
Фурукава Микио EmptyЧт Ноя 29, 2012 3:05 pm автор Фурукава Микио

» Реклама ролевых игр
Фурукава Микио EmptyСб Июн 02, 2012 4:48 pm автор mako

» Анкета Клауса Майклсона
Фурукава Микио EmptyСб Июн 02, 2012 3:14 pm автор NicKlaus

» Вопрос-ответ
Фурукава Микио EmptyПн Май 21, 2012 5:13 pm автор mako

» Придержать роль
Фурукава Микио EmptyСр Апр 25, 2012 12:27 pm автор Persiikxd

Партнеры
Создать форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Добро Пожаловать!Новая ролевая игра по Дневникам Вампира.Много свободных ролей!Чтобы видеть форум целиком, нужно зарегистрироваться!Д Или чтобы при наведениии мышки на строку она останавливалась: Ваш текст
Добро Пожаловать!Новая ролевая игра по Дневникам Вампира.Много свободных ролей!Чтобы видеть форум целиком, нужно зарегистрироваться!Д Или чтобы при наведениии мышки на строку она останавливалась: Ваш текст
Добро Пожаловать!Новая ролевая игра по Дневникам Вампира.Много свободных ролей!Чтобы видеть форум целиком, нужно зарегистрироваться!Д Или чтобы при наведениии мышки на строку она останавливалась: Ваш текст
Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фурукава Микио

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Фурукава Микио Empty Фурукава Микио Чт Ноя 29, 2012 3:05 pm

Фурукава Микио



1.Имя и Фамилия(Обязательно на русском языке) Фурукава Микио (Микки)

2. Возраст Персонажа(Если Вампир, то пишем дату рождения, дату обращения в Вампира и сколько Вам на данный момент лет) 24 года

3. Биография(Она должна быть содержательной, не менее 10 полных строк)
Рожденный в стране восходящего солнца он не знал, что его ожидает. Родители с детства умалчивали от Микки, кем на самом деле он является. Богатый отец холил и лелеял наследника, своей корпорации. Избалованный роскошной жизнью Микио, вырос настоящим хулиганом. С тех пор, как парню исполнилось 17, он постоянно приходил домой в нетрезвом состоянии, сопровождаемый распутными девицами. В 19 лет, когда родителей не было дома, парень устроил грандиозную вечеринку, на которую пригласил всех своих друзей. Будучи изрядно выпившим, он ввязался в ссору, которая постепенно переросла в драку. Обидчикам Микио мог простить и разбитую посуду, и сломанную мебель, и даже синяки и ссадины на своем теле, но когда один из парней назвал парня маменькиным сынком Микки не выдержал и схватив с кухонного стола нож, воткнул его прямо обидчику в живот. Родители сумели замять ситуацию, и Микио отделался только предупреждением с условием, что на время он скроется из Токио. Парень был согласен на все, лишь бы его имя оставалось чистым и на него не повесили это убийство. Отец отправил сына к родственникам в Мистик-Фолс, рассказав ему семейную тайну. С тех пор прошло пять лет и Микио привык по воле луны превращаться в черного волка.

4. Характер(Должны быть указаны привычки, интересы, поведение-не менее 7 строк)
Микио привык к роскоши, поэтому вырос достаточно высокомерным. Будучи единственным ребенком в семье стал жутким эгоистом и собственником. Может показаться двуличным, потому что за милой улыбкой скрывается жестокая сущность. Любит пить текилу. Никогда не расстается с сигаретой. Родители подумав, что их сын должен уметь постоять за себя отдали его в секцию бокса. Но увлеченный более важными делами, такими как алкоголь, друзья и девушки, парень часто пропускал занятия и практически не развился физически. Но это не мешает ему морально унизить и высмеять человека. Хорошо играет на гитаре. Причем, как на акустике, там и на электрогитаре.

5. Внешность(Требуется только изображение персонажа)


6. Силы(Касается только ведьм)
7. Школа/Работа и так далее

По приезду в Мистик-Фолс пять лет продолжал тратить деньги родителей и из-за этого был лишен материальной поддержки. Теперь в поиске работы.

8. Опыт игры
Отсутствует

9. Связь с Вами(желательно страничка в контакте)

10. Как Вы узнали о Нас?
Случайно наткнулся, показалось интересным

11. Правила прочитали?
Да

12.Как Вы прорекламировали Нашу ролевую? Ссылка.
Прорекламировал среди друзей

13. Пробный пост(не менее 12 полных строк)
Полуденное солнце нещадно палило, обжигаю чувствительную кожу парня. Оставшись без материальной поддержки родителей, Микио плелся по центральной улице города, мысленно ругая бросивших его на произвол судьбы предков. Единственными знакомыми, что парень успел обзавестись за пять лет пребывания в городе стали его странные соседи. Зайдя в местный бар парень сел за свободный стол и заказал выпить, достав из карманов последние деньги.
«Завтра опять придется попрошайничать у соседки. Надеюсь на этот раз она снова согласится взять натурой». – подумал Микки, рассматривая проходящих мимо бара людей. Скучные, странные, однотипные. «Это тебе не Токио» - расстроенно выдохнул он, воспрянув духом только тогда, когда девушка принесла ему бокал текилы, лайм и соль.
- Ну вперед – довольно протянул Микки, насыпая соль на тыльную стороны ладони, слизывая ее и резко вливая дурманящий напиток. Кислота лайма возвращает на землю. Мало, но карманы пусты, поэтому выбора нет. Деньги на стол и вперед в жестокую реальность. «Когда я уже найду эту чертову работу»

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения