The Vampire Diaries.Новая Ролевая игра!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

The Vampire Diaries/Дневники Вампира.Новая ролевая игра по мотивам сериала.Очень много свободных ролей.Создана в 2011 году!

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ближайшее в ролевой игры!С этого Мы начинаем играть!
Аннабет Рейн EmptyСр Июл 15, 2015 4:03 pm автор Клаус Майколсон

» Дарья Меномина
Аннабет Рейн EmptyПт Май 17, 2013 12:19 pm автор Дарья Меномина

» Аннабет Рейн
Аннабет Рейн EmptyПт Фев 01, 2013 4:14 pm автор Sharly

» Персонажи Ролевой
Аннабет Рейн EmptyПт Янв 18, 2013 4:31 pm автор TVD

» Фурукава Микио
Аннабет Рейн EmptyЧт Ноя 29, 2012 3:05 pm автор Фурукава Микио

» Реклама ролевых игр
Аннабет Рейн EmptyСб Июн 02, 2012 4:48 pm автор mako

» Анкета Клауса Майклсона
Аннабет Рейн EmptyСб Июн 02, 2012 3:14 pm автор NicKlaus

» Вопрос-ответ
Аннабет Рейн EmptyПн Май 21, 2012 5:13 pm автор mako

» Придержать роль
Аннабет Рейн EmptyСр Апр 25, 2012 12:27 pm автор Persiikxd

Партнеры
Создать форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Добро Пожаловать!Новая ролевая игра по Дневникам Вампира.Много свободных ролей!Чтобы видеть форум целиком, нужно зарегистрироваться!Д Или чтобы при наведениии мышки на строку она останавливалась: Ваш текст
Добро Пожаловать!Новая ролевая игра по Дневникам Вампира.Много свободных ролей!Чтобы видеть форум целиком, нужно зарегистрироваться!Д Или чтобы при наведениии мышки на строку она останавливалась: Ваш текст
Добро Пожаловать!Новая ролевая игра по Дневникам Вампира.Много свободных ролей!Чтобы видеть форум целиком, нужно зарегистрироваться!Д Или чтобы при наведениии мышки на строку она останавливалась: Ваш текст
Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Аннабет Рейн

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Аннабет Рейн Empty Аннабет Рейн Пт Фев 01, 2013 4:14 pm

Sharly

Sharly

1. Имя и Фамилия
Аннабет Рейн

2. Возраст Персонажа
Человек, 18 лет

3. Биография
Аннабет родилась в 1995 году в Лондоне. Её отец Джейсон Рейн работает в редакции газеты, а мать Элизабет Рейн - психолог. Изначально, семья жела на окрайне города. Им не хватало денег на более хорошее жильё, и поэтому они снимали небольшую квартирку. Аннабет ходила в пригородную Начальную школу.
Через пару лет родители добились успеха на работе. Отец стал заместителем главного редактора, а мать написала книгу по психологии. Семья перебралась в центр, купила дом. Но аннабет пришлось перейти в другую школу. Но она легко нашла общий язык с новыми знакомыми. В 8 лет девочка у пала с дерева и серьёзно повредила ногу. После этого она безумно боится высоты. В 10 лет Аннабет начала заниматься игрой на фортепианно, вокалом и хареографией.
Год наза отец Аннабет увёз дочь в Мистик Фоллс. Ему надо было достать информацию о городе для книги. Так Аннабет переехала в Мистик Фоллс и стала учиться в местной школе.

4. Характер
Добрая и милая девушка. Хорошо учится, умная и проницательная. Любит изучать историю и иностранные языки. Аннабет гордая, любит умничать.
Хороший музыкальный слух. Любит читать и гулять. Всегда мечтала о путешествиях. Боится высоты. У неё никогда не было парня, поскольку часто она сдруживается с ними. Всегда выбирает одежду со вкусам. Разбирается в фильмах, поэтому всегда может посоветовать, что посмотреть.

5. Внешность
Эмма Уотсон
Аннабет Рейн 63092037

6. Школа/Работа и так далее
Школа Мистик Фоллс

7. Опыт игры
2 года

8. Связь с Вами(желательно страничка в контакте)
мне форум почему-то не даёт писать ссылку на страницу(

9. Как Вы узнали о Нас?
Ввела в поисковике

10. Правила прочитали?

да

11.Как Вы прорекламировали Нашу ролевую?Ссылка.
пока никак

12. Пробный пост
Аннабет вошла в дом и наконец-то поставила свой чемодан на пол. Она прошла по комнате и от усталости упала на диван. Она только что приехала из Лондона от мамы, но эта поездка ничего хорошего ей не принесла. Она в очередной раз поругалась с мамой.
"За что мне всё это? Почему мама не может принять моего выбора жить здесь, в Мистик Фоллсе. Ну что я могу поделать, мне интерессно здесь. У этого города история богаче чем в любом другом городе. И люди здесь такие дружелюбные..."
Непроизвольно из глаз Аннабет потекли слёзы. Она редко плакала, но когда были причины она не сдерживала себя. Она очень любила маму, она понимала, что маме одной одиноко. Аннабет было обидно, что мама её не понимает.
Аннабет медленно подшла к полке с фотографиями и взяла раму с фотографией, снятой в первый день её обучения в школе. Тогда она была и с мамой и с папой. Все жили вместе.
"Поскорее бы наступил завтрашний день. Я безумно соскучилась по школе, может с кем-то ещё познакомлюсь. Хотя наверное в школе некоторые тайно считают меня ненормальной. Ну да, я люблю историю, и я горжусь этим."

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения