The Vampire Diaries.Новая Ролевая игра!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

The Vampire Diaries/Дневники Вампира.Новая ролевая игра по мотивам сериала.Очень много свободных ролей.Создана в 2011 году!

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ближайшее в ролевой игры!С этого Мы начинаем играть!
Оформление подписи EmptyСр Июл 15, 2015 4:03 pm автор Клаус Майколсон

» Дарья Меномина
Оформление подписи EmptyПт Май 17, 2013 12:19 pm автор Дарья Меномина

» Аннабет Рейн
Оформление подписи EmptyПт Фев 01, 2013 4:14 pm автор Sharly

» Персонажи Ролевой
Оформление подписи EmptyПт Янв 18, 2013 4:31 pm автор TVD

» Фурукава Микио
Оформление подписи EmptyЧт Ноя 29, 2012 3:05 pm автор Фурукава Микио

» Реклама ролевых игр
Оформление подписи EmptyСб Июн 02, 2012 4:48 pm автор mako

» Анкета Клауса Майклсона
Оформление подписи EmptyСб Июн 02, 2012 3:14 pm автор NicKlaus

» Вопрос-ответ
Оформление подписи EmptyПн Май 21, 2012 5:13 pm автор mako

» Придержать роль
Оформление подписи EmptyСр Апр 25, 2012 12:27 pm автор Persiikxd

Партнеры
Создать форум
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Добро Пожаловать!Новая ролевая игра по Дневникам Вампира.Много свободных ролей!Чтобы видеть форум целиком, нужно зарегистрироваться!Д Или чтобы при наведениии мышки на строку она останавливалась: Ваш текст
Добро Пожаловать!Новая ролевая игра по Дневникам Вампира.Много свободных ролей!Чтобы видеть форум целиком, нужно зарегистрироваться!Д Или чтобы при наведениии мышки на строку она останавливалась: Ваш текст
Добро Пожаловать!Новая ролевая игра по Дневникам Вампира.Много свободных ролей!Чтобы видеть форум целиком, нужно зарегистрироваться!Д Или чтобы при наведениии мышки на строку она останавливалась: Ваш текст
Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Оформление подписи

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Оформление подписи Empty Оформление подписи Сб Май 14, 2011 6:54 am

Даниэлла

Даниэлла
Game Master
Game Master

Если вы уже заполнили анкету, и вам осталось только дождаться когда ее примут, посвятите время созданию подписи и оформлению профиля.
В профиле имеет смысл сообщить связь с вами (лучше всего дать номер ICQ или адрес электронной почты, чтобы с вами в любой момент могли связаться ваши партнеры по игре). Проставить эти данные можете вы сами:
В подписи вы оповещаете окружающих о текущем настроении вашего персонажа, рассказываете во что он сегодня одет, какое оружие и сколько денег имеет при себе, как экипирован и тому подобное.

Для этого копируете в подпись шаблон и добавляете в него свой текст:

■ Настроение: озабочен, угнетен, задумчив, счастлив и т. д. — в общем, описываете текущее расположение духа персонажа, с какой ноги он встал и какие эмоции им владеют. Практически как статус в ICQ. Благодаря этому пункту другим игрокам не придется угадывать ваше настроение.
■ Одежда: расписываете внешний вид: как герой сегодня выглядит, во что облачен, какая на нем обувь, какие аксессуары, украшения и все такое. Это нужно, чтобы другие игроки могли написать про вашего персонажа в своем посте: "Передо мной возник симпатичный вампир в черном ботинке". (Поэтому если нижнее белье у вас не на виду и раздеваться вы не собираетесь, о полосатых рейтузах или розовых подтяжках вовсе не обязательно упоминать.)
■ Предметы: ...которые персонаж имеет при себе: сумка, кошелек, часы, оружие, портсигар и тому подобные вещи. Хорошенько продумайте что вам носить с собой, ведь в ходе игры у вас не могут внезапно возникать и пропадать предметы! Пункт может отсутствовать.
■ Деньги: сколько долларов или центов ваш персонаж имеет при себе. Этот пункт должен соответствовать происхождению вашего персонажа и не идти в разрез со здравым смыслом: у простого человека, сводящего концы с концами, вряд ли найдется с собой будет много наличности, да и богатый барон не станет таскать в карманах все свои миллионы. Не забывайте о чувстве меры.
■ Близкие родственники: ...которых вы сами ввели в игру или описали в биографии и которые дислоцируются на территории города (пункт может отсутствовать).
■ Друзья: ...которых вы сами ввели в игру или описали в биографии и которые дислоцируются на территории города (пункт может отсутствовать).
■ Анкета (ставите в подпись ссылку на анкету).

Список может быть дополнен любым пунктом на ваше усмотрение, но... Горячая просьба: друзья, не делайте себе здоровенные подписи! Это затрудняет чтение форума.

Внимание: картинки игроков в подписи запрещены! Запрещены также анимационные "няшечки", всякие смайлики, рожицы и проч. Подпись — это часть вашей анкеты, визитная карточка персонажа на ролевой игре.
Строго-настрого запрещена реклама в подписи.
Спасибо. ^^

Шаблон будет примерно таков:
■ Настроение: похмельное
■ Одежда: короткий бархатный камзол и те самые полосатые рейтузы
■ Предметы: перочинный нож для ковыряния в зубах
■ Деньги: все пропил
■ Близкие родственники: Супруга — Фрекен Бок
■ Друзья: дворняга Тузик
■ [url=ссылка_на_вашу_анкету]Анкета[/url]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения